КОНТАКТЫ - КОРОТКОВОЙ МАРИИ

 

 

 

Я всегда на связи в
Facebook.com/KorotkovaMariaVyacheslavna

 
Секретариат
Коротковой Марии Вячеславны

+7 495 118 29 03 доб. 46
+7 (831) 413-45-60

КОЛЛЕКТИВ РПГП «ГОРОД ВПЕЧАТЛЕНИЙ»
Представительство «ГК «МКС» Автобиография
Единая Справочная служба
8 800 555 44 38 БЕСПЛАТНАЯ МНОГОКАНАЛЬНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО РОССИИ
Отдел по работе с VIP клиентами VIP@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-26-46
Отдел по работе с корпоративными клиентами Event@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-85-95
Отдел дистрибьюции Corp@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-85-95
Отдел маркетинга Distributor@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 413-45-60
Отдел по работе со СМИ PR@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-85-95
Отдел кадров SMI@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 413-45-60
Склад Job@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-85-95
Бухгалтерия Store@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-11-36
Отдел качества Accounting@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-34-50
Факс Director@Gorod-Vpechatlenii.ru
+7(831) 410-11-36
 
   
Время работы:
Пн.-Пт.: 09:00-19:00 Позвоните и мы будем Вас ждать столько, сколько потребуется!
Сб.-Вс.:Позвоните и мы будем Вас ждать столько, сколько потребуется!
603163 Россия, г. Н. Новгород, ул. Родионова, д.193, корпус 3
115612 Россия, г. Москва, улица Братеевская, дом 10, корп. 4, к. 4  
 

Визитная карточка Коротковой М.В. в виде QR кода

Визитная карточка Коротковой М.В. в виде QR кода

 

   

 

 

 

 

          www.Короткова.РФ

 

На фотографии

Губернатор Нижегородской области

Шанцев Валерий Павлинович

и Короткова Мария Вячеславна